宣恩论坛

 找回密码
 用户注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 1058|回复: 5
收起左侧

[关注] 沙道小河口至老岔的公路加宽怎么停工这么久了?

[复制链接]

215

主题

799

帖子

7590

积分

毕兹卡_土旗长

Rank: 12Rank: 12

积分
7590
发表于 2017-4-29 07:38:10 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转宣恩论坛。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?用户注册

x
交通主管部门,请问沙道小河口至老岔的公路加宽工程怎么停工很久了,这给当人民带来了极大不便,挖路使行车反而不安全,希望尽快复工完成。

1772

主题

1万

帖子

11万

积分

毕兹卡_小总管

快乐每一天

Rank: 36Rank: 36Rank: 36Rank: 36

积分
119118
QQ
发表于 2017-4-29 12:24:22 | 显示全部楼层
建议咨询沙道沟镇交通办。项目实施单位是沙道沟镇人民政府。
.今天签到了
回复 支持 反对

使用道具 举报

215

主题

799

帖子

7590

积分

毕兹卡_土旗长

Rank: 12Rank: 12

积分
7590
 楼主| 发表于 2017-4-29 15:08:05 来自手机 | 显示全部楼层
飞得更高 发表于 2017-4-29 12:24
建议咨询沙道沟镇交通办。项目实施单位是沙道沟镇人民政府。

那就请沙道镇有关部门告之吧
回复 支持 反对

使用道具 举报

215

主题

799

帖子

7590

积分

毕兹卡_土旗长

Rank: 12Rank: 12

积分
7590
 楼主| 发表于 2017-4-30 12:34:39 来自手机 | 显示全部楼层
沙道政府??
回复 支持 反对

使用道具 举报

215

主题

799

帖子

7590

积分

毕兹卡_土旗长

Rank: 12Rank: 12

积分
7590
 楼主| 发表于 2017-6-23 13:17:12 来自手机 | 显示全部楼层
?????’?’
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

14

帖子

24

积分

毕兹卡_土民

Rank: 1

积分
24
发表于 2017-6-27 15:33:20 | 显示全部楼层
本人一生与股票结缘、一步步做到操盘手、见多了庄家操作伎俩、几年前离职、从此做一个无业的职业股民、慢慢的在一些博文写一些财经评论、业界有点小名气。有幸受邀参加金融界举办的一个民间股票达人的评选活动、从报名之日起、我就开通自己的朋友圈、把每天自己要同步的一些票分享在朋友圈给大家免费给大家参考、因为所有的票都同步进仓、作为参赛的一个资料时要提交上去、所以大家可以放心、当然也不会收取任何费用、包括大家发的红包、都不会收的、只希望能带着大家赚钱的同时,大家能帮忙宣传一下、本人足矣、感激不尽、本人微信【1991475029】 验证 100(必填)不然不加 也是防止别人冒充,我为自己代言、实力认证、绝不马后炮!

回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 用户注册

本版积分规则

 
 
值班
凉亭
宣恩论坛
宣恩图片库
宣恩商家群
贡水时评
工作时间:
8:30-17:30
 

QQ|小黑屋|手机版|Archiver|中国宣恩网 ( 鄂ICP备09008588号 )  

GMT+8, 2017-7-26 08:40

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表