宣恩论坛

 找回密码
 用户注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 17841|回复: 1
收起左侧

[求助] 范家坪村三组连户公路至佘家坡公路损坏

[复制链接]

1

主题

1

帖子

13

积分

毕兹卡_土民

Rank: 1

积分
13
发表于 2016-4-23 14:15:49 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转宣恩论坛。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?用户注册

x
范家坪村三组连户公路至佘家坡公路被别人损坏问题,导致公路不同,任何车辆无法通行,三组的民户们强烈要求政府能出面处理公路问题,但政府部门给了处理意见,但这段公路的问题依然没有得到解决,请问这段公路的问题我们应该找谁讨说法呢?

1772

主题

1万

帖子

11万

积分

毕兹卡_小总管

快乐每一天

Rank: 36Rank: 36Rank: 36Rank: 36

积分
119555
QQ
发表于 2016-4-25 07:57:23 | 显示全部楼层
尊敬的网友
QWERTYUIOPWOMAN
     根据《湖北省农村公路管理条例》第八条,乡、民族乡、镇人民政府负责本辖区域内的乡道建设和养护工作。建议网友直接咨询乡人民政府交通办。
01.png
.今天签到了
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 用户注册

本版积分规则

 
 
值班
凉亭
宣恩论坛
宣恩图片库
宣恩商家群
贡水时评
工作时间:
8:30-17:30
 

QQ|小黑屋|手机版|Archiver|中国宣恩网 ( 鄂ICP备09008588号 )  

GMT+8, 2017-9-20 08:31

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表